Общество

Эдуард Вайно поблагодарил губернатора Орловской области за сотрудничество

Председатель Делового Совета по сотрудничеству со Словенией прислал благодарственное письмо в адрес губернатора Орловской области.

Эдуард Вайно выразил благодарность за теплый и дружеский прием, оказанный участникам российско-словенской Бизнес-конференции и V сессии Совместного заседания Деловых Советов России и Словении.

«Формат данных мероприятий, открытые дискуссии и прямые двусторонние переговоры между российскими и словенскими партнерами, живой диалог лично с Вами, безусловно, не только расширили деловые контакты и наше взаимовыгодное сотрудничество, но и предоставили уникальную возможность получить всю необходимую информацию «из первых рук.

Хочется особенно отметить высочайший профессионализм, исключительную компетентность и отзывчивость Ваших сотрудников. Прошу Вас от имени руководства Делового Совета передать им слова искренней благодарности!», — говорится в письме.

Напомним, заседание Делового совета Россия-Словения прошло в Орле 15 декабря. В рамках Соглашения, которое подписали губернатор Орловской области, генеральный директор компании «РИКО» Янез Шкрабец и председатель Делового совета по сотрудничеству со Словенией Эдуард Вайно, в Орловской области планируется строительство строительство мясокомбината, кожевенного завода, обувной фабрики и завода по глубокой переработке зерна.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Орловской области построят мясокомбинат, кожевенный завод и обувную фабрику

Вадим Потомский провел протокольную встречу с делегацией Делового совета

Делегация Делового совета Россия-Словения прибыла в Орёл

В Орловской области обсудят вопросы сотрудничества со Словенией

Делегация Республики Словения посетит Орловскую область

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121