Общество

Делегация Делового совета Россия-Словения прибыла в Орёл

Фото: RIA57

На вокзале областного центра сегодня, 15 декабря, гостей встречал губернатор Орловской области Вадим Потомский и представители регионального правительства.

Цель визита делегации – обсуждение текущего состояния и перспектив развития российско-словенского торгово-экономического сотрудничества, знакомство с инвестиционным потенциалом региона.

В состав делегации вошли председатель Делового совета по сотрудничеству со Словенией Эдуард Вайно, генеральный директор компании «РИКО» Янез Шкрабец, коммерческий руководитель проектов «ЭХО» Примож Краньц, представитель компании «Коллектор» Радослав Белогрлич и представители деловых кругов России и Словении.

Напомним, сегодня, 15 декабря, в областном правительстве пройдёт заседание Делового совета по сотрудничеству со Словенией и бизнес-конференция с участием деловых кругов Орловской области и Республики Словения.

В рамках мероприятия запланировано подписание Соглашения о взаимодействии между правительством Орловской области, компанией «РИКО» и Деловым советом по сотрудничеству со Словенией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Орловской области обсудят вопросы сотрудничества со Словенией

Делегация Республики Словения посетит Орловскую область

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121