Экономика

В Орловской области обсудят вопросы сотрудничества со Словенией

Заседание Делового Совета Россия-Словения, которое состоится сегодня, 15 декабря, в здании областного правительства, проведёт председатель Совета Эдуард Вайно.

Присутствующие обсудят основные результаты взаимодействия сторон за период 2011-2016 годов, перспективы развития российско-словенского торгово-экономического сотрудничества и их основные направления на территории Орловской области. Кроме того, на заседании будет утверждён план совместной работы Деловых Советов России и Словении на 2017 год.

В рамках встречи запланировано подписание Соглашение о взаимодействии между правительством Орловской области, обществом с ограниченной ответственностью «РИКО, инженерно-техническая, строительная деятельность и лизинг» и Деловым Советом по сотрудничеству со Словенией.

Также сегодня пройдёт бизнес-конференция с участием предпринимателей из Орловской области и Республики Словения.

Напомним, в рамках агропромышленной выставки «Золотая осень», которая прошла в Москве 5 ноября, губернатор Орловской области Вадим Потомский подписал соглашение о сотрудничестве с компанией из Словении — ООО «РИКО, инженерно-техническая, строительная деятельность и лизинг».

Документ предусматривает строительство в Орловской области мясокомбината, кожевенного завода и обувной фабрики.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Делегация Республики Словения посетит Орловскую область

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121