Строительство

«Орелстрой» получил награды в честь Дня строителя

Сотрудников ПАО «Орелстрой» наградили на торжественном собрании, посвященном Дню строителя. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию.

Губернатор Орловской области Андрей Клычков и председатель областного совета Леонид Музалевский отметили вклад строителей в развитие региона, их профессионализм и труд.

«Сегодня орловские строители способны решать задачи любой сложности. Ежегодно увеличиваются показатели по вводу жилья. В прошлом году введено в эксплуатацию 290 тыс. кв. метров жилья. А в планах этого года – почти 300 тысяч. И у нас есть уверенность, что поставленная задача будет выполнена», — сказал Клычков.

«Избранная вами профессия всегда пользовалась заслуженным почётом и уважением. Благодаря вам появляются новые дома и школы, детские сады и больницы, промышленные предприятия, возводятся различные инженерные сооружения. Совсем недавно мы отметили День города, и мне было очень приятно услышать от наших гостей добрые отзывы об облике нашего Орла, о том, что с годами он становится лучше, краше, комфортнее. Именно благодаря вашим усилиям древний Орёл обретает новое лицо. Спасибо вам за вашу работу!» — добавил Музалевский.

Региональные власти наградили штукатуров, слесарей, крановщиков, электромонтёров, а также менеджеров «Орелстроя»: руководителя производственно-технической службы Владимира Шаранова, зампреда совета директоров Расула Умарова, главного исполнительного директора Дмитрия Сучкова, управляющего директора Дениса Бавыкина, директора по правовым вопросам Михаила Круглова.

Напомним, «Орелстрой» занимается возведением ряда ключевых объектов Орла. В 2019 году должны быть сданы два детских сада на 230 мест в микрорайонах «Болховский» и «Зареченский». Продолжается строительство скейт-парка на стадионе им. Ленина.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Российский Союз строителей наградил ПАО Орелстрой за вклад в развитие Орловщины

Орелстрой подарит городу скейт-парк

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121