Строительство

В Орле скоро откроются продажи квартир в «Яблоневом саду»

Продажи в новом жилом комплексе «Яблоневый сад» группа компаний «ОДСК» планирует начать в июне 2022 года. Жилой комплекс находится в новом, но уже популярном и развитом микрорайоне «Болховский».

ЖК «Яблоневый сад» состоит из трех 16-этажных современных зданий, которые объединены в единую архитектурную концепцию. В комплексе есть все, что нужно людям, ведущим активный образ жизни, а также для семей с детьми. Комплекс ориентирован на людей, предпочитающих жить в экологически чистом, спокойном и уютном городском районе в 10 минутах от центра Орла.

На территории «Яблоневого сада» удобно перемещаться пешком, на самокате, с коляской. Кроме того, на территории комплекса будет удобно и людям с ограниченными возможностями — убраны все бордюры.

В комплексе реализована современная концепция «двор без машин», таким образом парковочные места вынесут за пределы дворовой территории.

Важным моментом является наличие собственных крышных котельных и счетчиков. Таким образом, снижаются тепловые потери, что экономит плату за отопление, и всегда присутствует горячая вода. Квартиры в ЖК продаются уже в отделкой.

На старте продаж все желающие могут купить квартиру по очень привлекательной цене. Также стоит обратить внимание на совместный проект ОДСК и Сбербанка при поддержке Орловского правительства. Благодаря проекту ипотечная ставка снижена до исторического минимума и составляет всего 0,9% на весь срок ипотеки.

Более подробно здесь

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121