Спорт

Блесна и лёд: орловских рыбаков приглашают на Чемпионат

Федерация рыболовного спорта Орловской области приглашает принять участие в Чемпионате области по рыболовному спорту — ловля на блесну со льда. 

Соревнования пройдёт 18 февраля 2018 года на акватории Копенского (Железногорского) водохранилища. Проезд участников к месту проведения соревнований осуществляется самостоятельно. Чемпионат проводится в один тур, в один день, продолжительностью тура – 6 часов.

Принять участие в Чемпионате могут все желающие старше 18 лет независимо от пола и наличия спортивного разряда, а также спортсмены спортивных команд других субъектов РФ.

Допускаются участники с 8 до 18 лет в присутствие родителей либо сопровождающих с нотариально заверенной доверенностью. Рыбаки должны сформировать команду из трех человек, один из них капитан. Участие спортсменов в личном зачете не допускается. Команда обязана предоставить своего судью. При отсутствии судьи с категорией разрешено участие судьи без категории. При отсутствии судьи, по согласованию с организаторами соревнования, возможно предоставление судьи от ОРОО «ФРСОО».

Все участники должны иметь при себе спортивный паспорт или квалификационную книжку, документ удостоверяющий личность, медицинский страховой полис.

Программа соревнований:

07.00 Общий сбор участников на месте проведения соревнования, начало регистрации участников.
08.00 Окончание регистрация, построение участников, объявление регламента соревнований.
08.15 Выдвижение участников к месту старта
08.30 Сигнал «Старт»
14.25 Сигнал «5 минут до финиша»
14.30 Сигнал «Финиш»
14.30-15.45 Взвешивание, подведение итогов.
15.45-16.00 Построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей
16.30 Отъезд участников

Подробную информацию можно узнать в официальной группе Федерации рыболовного спорта Орловской области.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121