Общество

Клычков призвал орловцев к общению в соцсетях

Врио губернатора Орловской области сегодня, 31 октября, вышел в медиаполе соцсетей на странице в facebook — опубликовал обращение к своим подписчикам.

22886216_1665906200106859_7959833614825067402_n

Клычков призвал жителей региона активнее общаться с ним в социальных сетях, извинившись за то, что некоторое время не имел на это возможности.

— Подстраиваясь под новый ритм и график, к большому сожалению, не имел возможности поддерживать наш традиционный, злободневный и, главное, эффективный разговор в социальных сетях, — написал Клычков.

После того, как врио расставил приоритеты, и ему стало более или менее понятно многое, он посчитал необходимым возобновить общение.

— С этого дня я возвращаюсь к общению с вами в социальных сетях. По мере возможности буду писать о своих буднях, делиться мыслями по злободневным вопросам, размещать и официальную информацию. Благодарю всех за поддержку и критику в равной степени, — отметил Клычков.

Пользователи соцсети прокомментировали обращения врио. Некоторые просто пожелали удачи и выразили надежду на конструктивность общения, но также были озвучены интересные предложения.

Поставьте вэб-камеры с трансляцией в приемную круглосуточно и на несекретные заседания. Как говорится, если не слабО. «Оппозиции» и критикам будет в радость. Жителям области и поклонникам — заместо сериалов и телевизора. И вопрос к прозрачности сам собой отпадёт. Опять же хороший повод для попадания в федеральные СМИ с такой инициативой.

— Если бы Вам удалось организовать ресурс и настоящие приемные для граждан, где ваш электорат будет информировать о реальных проблемах территорий, без сита и сокрытия настоящего положения дел… обязанность руководителей всех рангов региона вести личный прием, обобщать обращения граждан и оценивать работу подчиненных, новый опыт в работе чиновников, уважение людей и место, где простые и часто не очень обеспеченные люди могут рассчитывать на помощь и просто выпускать пар…чтобы не было социальных взрывов и перманентного недовольства…

— Нужна команда профессионалов. Буду рада помочь.

— Желаю успехов и хорошей, системной работы. Готов помочь с привлечением лучших экспертов в сфере благотворительности и НКО.

— Прежде, чем начать перестраивать городской ландшафт, предлагаю Андрей Евгеньевич, встретится с «Граждане Орла» среди которых достаточно экспертов по градостроительной и градозащитной теме. Город то у нас уникальный. И прежде чем пускаться в авантюру с пешеходным мостом, есть смысл подумать о людях живущих в большом строящемся районе с единственным туда в’ездом.

(Орфография и пунктуация авторов сохранены. Примечание RIA57)

Стоит отметить, что пост на странице врио был опубликован в то время, когда Клычков «раскрывал душу» архитекторам Орловщины.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121