В Орле уклониста от службы в армии «поймали» в паспортном столе

Житель Орла явился в миграционное управление, чтобы оформить прописку, а в итоге получил повестку в военкомат. При проверке документов сотрудники ведомства выяснили, что он уклоняется от призыва в армию.
Так, 20-летний житель Орла намеревался зарегистрироваться по новому месту жительства. В ходе приема сотрудники полиции установили, что гражданин находится в розыске, как уклоняющийся от службы в рядах Вооруженных сил Российской Федерации. Полицейские оперативно передали информацию в военкомат Заводского и Советского районов города Орла и задержали уклониста.
По данным регионального УМВД, позднее сотрудники военкомата оперативно прибыли в паспортный стол и вручили молодому человеку повестку о необходимости явиться в военкомат.
