Общество

Орловцев поздравили с Днём флага

День Государственного флага Российской Федерации  ежегодно с 1994 года  отмечается 22 августа.

Правительство Орловской области и губернатор Вадим Потомский поздравили жителей региона с праздником. В поздравлении, опубликованном пресс-службой, в частности говорится:

— Государственный флаг РФ является гордым символом единства и величия нашей огромной страны. В цветах триколора — мужество самоотверженных  защитников Отечества, выдающиеся достижения российских тружеников, успехи ученых, творческие победы деятелей культуры, золотые медали спортсменов, свершения каждого из нас.

— Быть гражданином России, вместе строить достойное будущее для соотечественников, идти вперед к процветанию и гармонии – большое счастье и великая ответственность!

— В наших руках сосредоточен огромный потенциал, сердца переполняет любовь к родине. Это значит, нам покорятся любые вершины. Задачи, поставленные Президентом страны В. В. Путиным, будут реализованы, все заветные желания исполнятся благодаря упорной работе и верности своим корням!

Напомним,  Праздничные митинги и шествия пройдут в областном центре и районах. В Орле День флага отметят маршем по Александровскому мосту и вручением паспортов 30 юным орловцам.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Орле День флага отметят маршем по Александровскому мосту

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121