Общество

Потомский стал лидером «праздничного» рейтинга активности губернаторов

Информагентство Nation News подвело итоги рейтингов медиаактивности глав регионов на майские праздники.

По мнению авторов рейтинга наиболее заметным в своем регионе на минувшей неделе стал губернатор Орловской области Вадим Потомский. Он уверенно держится на высоких позициях, и подготовил область к праздникам на должном уровне, — сообщается на сайте nation-news.ru.

Среди лидеров также названы глава Приморского края Владимир Миклушевский, псковский губернатор Андрей Турчак, глава Оренбургской области Юрий Берг и ещё несколько глав регионов.

Рейтинг информагентства Nation News составляется на основе упоминаний губернаторов в средствах массовой информации. Автоматизированная система проводит анализ информации по следующим параметрам: количество СМИ, количество новостей о губернаторе, количество сформированных информационных сюжетов и население региона.

Напомним, среди значимых событий майских праздников — заявление губернатора Орловской области о выделении земельных участков под индивидуальное строительство всем инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, встреча с поверенным в делах Посольства Венесуэлы Хосе Грегорио Эскалона Брисеньо, участие главы региона в торжественном захоронении на Кривцовском мемориале 165 погибших красноармейцев и парад ко Дню Победы в Орле.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Орловской области участникам войны выделят бесплатные земельные участки

Вадим Потомский провёл встречу с поверенным в делах Посольства Венесуэлы

Меня нашли, вам скоро весточку доставят: на Кривцовском мемориале захоронили 165 бойцов

Ветераны и юнармейцы: в Орле прошёл Парад Победы

Около 16 тысяч орловцев прошли в строю «Бессмертного полка»

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121