Новости компаний

В жилом комплексе «Яблоневый сад» стартовали продажи в новом доме

Его ввод в эксплуатацию запланирован на конец текущего года.

Застройщиком является «Орелстрой», который входит в группу компаний «ОДСК». Продажи стартовали в доме по адресу ул. Яблоневая, д. 1 к. 3. Жилой комплекс включает в себя три 16-этажных панельных здания. Они будут объединены единым безбарьерным пространством, что оценят родители с маленькими детьми и жильцы старшего поколения. Двор без машин обеспечит комфорт прогулок и игр, в то же время на парковке хватит места для транспорта жильцов и их гостей. Круглосуточное видеонаблюдение также работает на безопасность.

Зоны для детского досуга разделены по возрастам, учитывая интересы и потребности юных жильцов. При их создании используется оборудование от российских производителей и травмобезопасное покрытие. Во дворе появятся декоративные яблони Маковецкого, которые во время цветения можно сравнить с розовым облаком, и световые деревья.

В новом доме представлены 1, 2 и 3-комнатные квартиры площадью от 40,1 до 79,5 квадратных метров с разными вариантами отделки. Выбрать свой вариант можно на сайте застройщика.

Реклама. Рекламодатель — ПАО «Специализированный Застройщик «Орелстрой». Сайт — orelstroy.ru.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121