Новости компаний

Прокси: что это такое и где купить

В среде вебмастеров, арбитражников и прочих спамеров часто можно услышать вопрос «где прокси покупаешь?». И у каждого, конечно, свой вариант. Обычно каждый продвигает свою рефку, но предлагает при этом не тот сервис, где действительно лучший вариант, а тот, который был лучшим на тот момент, когда он искал, где купить proxy. Это в принципе нормально — рынок постоянно меняется, появляются новые продавцы, часть из которых — кидалы, а часть — действительно «стремящиеся», которые готовы предлагать лучшие условия и качество, компенсируя этим недостаток доверия к ним. Купить прокси на getrpoxy.io — это выгодно и надежно.

Анонимный proxy также позволяет снять запреты на посещение сайтов, устанавливаемых системными администраторами. Как правило, речь идёт о сотрудниках разных предприятий, которые любят посещать соцсети, просиживая там львиную долю рабочего времени.

Покупка анонимного прокси – правильное решение не только для продвижения интернет-бизнеса, но и виртуального досуга. Ресурс Spaceproxy предлагает организациям и частным лицам широкий ассортимент IP, позволяющих решать любые по сложности задачи.

Прокси подойдут для следующего:

  • Парсинга поисковиков;
  • SMM-продвижения продукции и услуг в пределах отечественных и зарубежных соцсетей;
  • Играть в онлайн-игры и прочие виртуальные развлечения;
  • Шопиться на популярных торговых площадках;
  • Обходить практически любые ограничения.

В качестве дополнительных плюсов анонимных прокси выступает возможность увеличить скорость соединения, чтобы сэкономить трафик, а снижение пинга – неплохой бонус для любителей онлайн-игр.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121