Новости компаний

Названы особенности элитного ремонта квартир

Шикарная обстановка, безупречная роскошная отделка, максимальный комфорт отличают элитное жилье от обычного. Современная квартира, отремонтированная по индивидуальному проекту с использованием эксклюзивных материалов и применением суперсовременных технологий, становится свидетельством высокого статуса владельца, вырастает в стоимости. Элитный ремонт квартир меняется класс жилья, внешний вид, уровень комфорта.

В чём особенности элитного ремонта квартиры?

Элитный ремонт квартиры – обязательно дизайнерский. Он отражает образ жизни владельца и наполняет пространство тонким стилем. Помимо эксклюзивного дизайна, ремонт премиум-класса включает:

  • масштабные перепланировки;
  • монтаж сложных систем вентиляции, отопления, освещения;
  • идеальную звукоизоляцию;
  • качественные дорогие материалы, сантехнику, мебель, декор;
  • работу лучших специалистов.

Ремонт выполняется под ключ, чтобы не обременять занятого клиента. Команда узкопрофильных мастеров (плиточников, электриков, сантехников) трудится сообща под авторским надзором дизайнера, творя настоящие интерьерные чудеса. Профессионалы преображают не только стандартные комнаты (спальни, гостиные, кухни, санузлы), но и библиотеки, кабинеты, бильярдные, домашние тренажерные залы и кинотеатры. В задачи заказчика входит лишь поэтапно принимать выполненные работы. При необходимости организовывается онлайн-наблюдение.

Какие еще существуют атрибуты ремонта премиум-класса?

Характерной чертой элитного ремонта является установка сантехники, выключателей, дверной фурнитуры, световых приборов и бытовой техники с декоративными покрытиями, имитирующими золото, бархат и другие материалы, ассоциирующимися с роскошью. Если проектом элитного ремонта предусмотрено обновление мебели, в комнатах устанавливают двери и шкафы из цельной древесины ценных пород, а также кресла из массива обивкой из натуральной кожи.

При оформлении интерьера премиум-класса практически всегда используются предметы декора ручной работы, выпущенные лимитированной серией или вовсе в единственном экземпляре. Монтаж оконных систем в комнатах при элитном ремонте всегда выполняется с использованием многокамерных стеклопакетов и широкого рамного профиля. Работы по остеклению балконов при этом дополняются мероприятиями по утеплению, гидроизоляции и отделке вспомогательного помещения.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121