Новости компаний

Что такое канадская методика подготовки к ЕГЭ и ОГЭ?

Введение несколько лет назад государственных экзаменов ЕГЭ и ОГЭ еще больше продемонстрировало несовершенство нынешней системы образования. Давно очевидно, что одних лишь занятий в школе недостаточно для получение хорошей оценки на тестировании. Современному ученику требуется все больше времени уделять дополнительным занятиям, однако далеко не все дети способны учиться самостоятельно и иметь для этого достаточную мотивацию. Здесь на помощь приходят всевозможные курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, но вопрос в том, как выбрать среди них действительно эффективный? Занятия онлайн по доступной цене от 249 рублей в час можно найти по ссылке на профильном сайте https://online.egevpare.ru/kursy-ege/podgotovka-po-anglijskomu-yazyku/

Почему выбирают канадскую методику

Поскольку школьная программа обучения позволяет получить только базовые знания, на тестировании ученики показывают слабые результаты без дополнительной подготовки. Это связано со многими факторами: несовершенство системы образования, невозможность уделить достаточно времени каждому учащемуся, индивидуальные особенности восприятия информации ребенком и многое другое. Поэтому родители ищут другие варианты повышения качества знаний для выпускников. Их на самом деле немного:

  • Групповые занятия на курсах. Они также не дают высоких результатов, поскольку на обучении присутствует много слушателей.
  • Индивидуальные занятия с репетитором. Это хороший вариант, но дорогостоящий. Поэтому обучение по нескольким предметам обойдется недешево.
  • Канадская методика. Это самый доступный и эффективный способ. Группы состоят из одного или двух человек, что позволяет уделить достаточно времени каждому учащемуся.

Обучение по канадской методике позволяет глубоко изучить предмет без зазубривания материала, получить навыки решения самых сложных задач.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121