Новости компаний

Как открыть фирму в Великобритании?

Даже если вы родились в другой стране, начать своё дело с нуля или купить уже готовый бизнес в Англии не так уж сложно. Иностранных резидентов с готовым бизнес-планом и коммерческой жилкой в стране привлекают всесторонняя поддержка малого и среднего бизнеса, «прозрачные» правовые нормы, обеспечивающие равные права как гражданам, так и зарубежным инвесторам, и практически интуитивно понятная налоговая система. Узнать больше об открытии компании в Великобритании можно по ссылке на профильном сайте https://www.mycompanyuk.com/

Несмотря на массу рейтингов о том, где же лучшее место на планете чтобы запустить свой бизнес, на самом деле, это очень индивидуально. Для кого-то важно иметь низкие налоги или вообще их не платить. Для других же важно иметь достойный имидж своей компании. Мы же в свою очередь предлагаем вам учредить компанию в мидшоре, который позволит вам сохранить достойный имидж компании, и получить привлекательные налоговые привилегии.

Работа в мидшоре означает более низкий уровень конфиденциальности. Ни для кого не секрет, что в данной юрисдикции запущен реестр бенефициарного владения, что означает возможность получения конфиденциальной информации налоговыми органами других стран, вашими партнерами на законных основаниях и так далее. Фактически, конфиденциальная информация о владельце компании зарегистрированной в Великобритании, станет доступной по любому официальному запросу, но при этом все как и прежде являющейся недоступной третьим лицам.

Тема уклонения от уплаты налогов в Великобритании является одной из наиболее громко обсуждаемых. И это не удивительно, ведь именно Великобритания желает и уже стала лидером в борьбе с уклонением от уплаты налогов. Тем не менее, Великобритания по-прежнему остается одним из наиболее привлекательных мест для учреждения компании для работы на международном уровне.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121