Новости компаний

Названы шансы сборной России на Евро-2020

Команда Станислава Черчесова в группе B встретится с командами Финляндии и Дании. Из нашей группы в плей-офф отправятся две команды, но при определённом раскладе туда может попасть и третья. Главный вопрос: какое место займёт сборная России? Что об этом думает сам Черчесов, можно прочесть по ссылке на профильном сайте https://www.smolnews.ru/news/587117

https://www.sportsdaily.ru/s/image/133351.jpg

Фигурист Алексей Галлямов в беседе с корреспондентом Sport24 Константином Лесиком оценил шансы сборной России на Евро-2020.

«Первая игра будет очень непростая — мы будем играть с фаворитами турнира бельгийцами. Но даже в этом матче можно постараться воспользоваться шансами, в футболе бывает всякое. Вообще, у нас достаточно удобная группа, чтобы побороться за выход в плей-офф.

При этом соперников тоже не стоит недооценивать: почти в каждой сборной состав очень крепкий. Огромный плюс, что матчи будут проходить у нас в стране, где болельщики будут стараться изо всех сил поддерживать сборную. России абсолютно по силам выйти в 1/8 финала.

Чемпионат Европы по футболу 2021 стартует 11 июня. Сборная России матч первого тура проведет 12 июня, сыграв с серебряным призёром ЧМ-2018 и одним из фаворитов турнира в лице сборной Бельгии. Матч пройдет в Санкт-Петербурге, и начнется в 22-00 по МСК.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121