Новости компаний

Adidas Yeezy Boost — новое поколение кроссовок

Adidas Yeezy 500 — это кроссовки нового поколения. Они сочетают в себе достаточно классический внешний вид с превосходным качеством материалов и применением инновационных технологий в производственном процессе.

Эти кроссовки — плод коллаборации компании Adidas с гением современной хип-хоп индустрии Канье Уэстом. Эта модель кроссовок впервые была проанонсирована в середине 2017, а в продаже появилась в декабре того же года. Впечатляет разнообразие использованных производителем материалов. Верхняя часть изготовлена с применением сочетания сетки, качественной замши, вставок из кожи, сетки из нейлона и нубука.

Подошва кроссовок изготовлена из высококачественного материала adiPRENE+, обладающего превосходным и амортизирующими качествами, независимо от условий окружающей среды. Даже если само по себе название этого материала вам пока ничего не говорит и не производит надлежащего впечатления, вас непременно впечатлит интересная форма подошвы Adidas Yeezy 500. Ее фактурные элементы и притягательный рисунок неизменно привлекают внимание и обеспечивают непередаваемо быстрый отклик обуви на каждое движение и поворот ноги.

Каждая пара кроссовок выпущена как лимитированная ограниченным тиражом. На цену влияет то, что каждый размер изготовлен в определенном количестве. Более популярные размеры стоят дешевле, а вот редкие гораздо менее доступны по цене. Это обусловлено высокой популярностью модели, в том числе, у знаменитостей.

 

 

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121