Новости компаний

Как выбрать подарок ребенку на Новый год?

Новый год — семейный праздник, а значит, и детский. А какой детский праздник без сладких подарков? Мы поговорили с экспертами и делимся рекомендациями, чтобы помочь родителям в выборе качественных и безопасных сладостей, которые можно положить под елку.

Больше вариантов новогодних подарков для ребенка можно найти по ссылке на сайте http://www.smpodarkov.ru/category/toys/.

Пожалуй, главный совет — дарить ребёнку новогодний подарок, независимо от оценок в школе, поведения и недопонимания с родителями. Детские психологи утверждают, что для большинства детей Новый год по важности сравним с днём рождения, и остаться в такой день без поздравления будет грустно и совсем крохе, и подростку: подробнее — smpodarkov.ru.

Чтобы угодить ребенку при помощи сладостей, нужно точно узнать его предпочтения и проявить фантазию в выборе подходящего оформления. Яркая и запоминающаяся упаковка играет особую роль для сладкого праздничного подарка, потому что ребенок увидит первым внешний вид сюрприза, а после сможет оценить содержимое. Благодаря большому разнообразию форм упаковок и изображенным на них рисункам, получится подарить наиболее интересное оформление под характер малыша.

Выбрать подарок для детей постарше становится проще — малыши 3-6 лет сами способны сформулировать собственные желания. Но иногда ребёнок просит невыполнимое или просто не может определиться с желаемым подарком. Тогда пригодятся идеи универсальных подарков для детей 3-6 лет:

  • творческие наборы или наборы по интересам: для юного художника, для будущего доктора или изобретателя;
  • магнитный мольберт, который развлечет ребёнка и ненавязчиво подготовит к школе;
  • конструктор с достаточно большим количеством деталей. Для детей постарше можно выбрать конструктор с некрупными деталями;
  • радиоуправляемые игрушки — существуют интересные варианты для мальчиков и девочек: транспорт, роботы, герои мультфильмов;
  • настольные игры — в 3-6 лет в детях уже пробуждается соревновательный дух.

Ребенку в 3-6 лет, по согласованию с родителями, можно вручить сладкий подарочный набор — как отдельный подарок или как дополнение к основному презенту.

 

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121