Новости компаний

7 преимуществ печати фото на холсте

Наша жизнь полна ярких воспоминаний и незабываемых впечатлений. С течением времени сменяющие друг друга, они постепенно стираются из памяти и становятся призрачным прошлым, о котором приятно, но с каждым разом труднее вспоминать. В попытке сохранить мгновения мы фотографируемся, а потом печатаем или записываем изображения в цифровом виде, но и эти зарисовки минувших дней рано или поздно утрачивают свою живость: пылятся в фотоальбомах или забываются в социальных сетях. Дорогие сердцу воспоминания лучше запечатлеть в виде фотокартин, тогда они наполнят дом теплотой и будут радовать глаз.

HolstPrint.com.ua — сервис по печати фото на холсте номер 1 в Украине. Подробнее про Печать на холсте — по ссылке на профильном сайте компании.

На протяжении многих веков сохраняют свои свойства картины на холсте, выставленные на всеобщее обозрение в музеях, и частных галереях. Использование натурального холста и пигментных чернил позволяют добиться долговечности и от напечатанных репродукций или фотографий. Многие производители печатного оборудования и расходных материалов заверяют, что срок жизни такого отпечатка может достигать нескольких сотен лет. Это также очень важная и возможно главная особенность печати на натуральном холсте.

Вопрос казалось бы банальный, но и здесь все не так однозначно. Обыкновенные словари дают два определения этому термину.

  • Во-первых, под холстом понимают особый вид льняной ткани, с грубым способом обработки поверхности.
  • Во-вторых, в более широком смысле под холстом подразумевают созданную живописцем картину.

Сейчас от применения грубого льна начинают постепенно отказываться, заменяя его мягким фактурным хлопком. Соответственно, печать на холсте – это оттиск изображения на данном материале.

 

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121