Новости

Владислав Числов опубликовал жесткий ответ советнику Клычкова

Депутат областного совета Орловской области и координатор регионального отделения ЛДПР Владислав Числов жестко ответил советнику губернатора Клычкова Лежневу. 

10-го сентября советник губернатора Орловской области Андрея Клычкова Лежнев прокомментировал публикацию регионального отделения ЛДПР о том, что супруга первого лица региона может носить другую фамилию, в связи с чем к ним могут быть вопросы, касающиеся декларации о доходах Клычкова. Так, Лежнев заявил, что супруга губернатора после свадьбы носила только его фамилию, а самому Числову посоветовал сходить в храм.

В ответ лидер реготделения ЛДПР опубликовал скрин судебного разбирательства от 2021 года, где в мировом суде жена губернатора проходит под девичьей фамилией, и вместе с ней там же фигурирует и ее брат.

— Тут же в суде ответчиком проходит брат Евгений на которого записан Туарег с кучей штрафов «на борту». Лежневу же рекомендую сходить в прокуратуру и СК и честно рассказать как в Орле появился Ремспецмост и господин Подрезов, а за одно и про «подарок» в виде Genesis за 10-15 миллионов. Не надо из себя строить бедных овечек. Уже многим в Орле стало ясно, что под вашими овечьими шкурами спрятались волчьи повадки и голодные пасти, — подчеркнул Владислав Числов.

Также в ЛДПР заявили, что отправят обращение в прокуратуру с просьбой разобраться  в ситуации с фамилией жены главы региона.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121