Орловский футбольный клуб возобновил тренировки в рамках подготовки к сезону. Первый сбор команда проведет дома.
Кроме того, ФК «Орел» проведет два контрольных матча с ФК «Салют Белгорода». Предварительно они запланированы на 31 января и 7 февраля. Одна игра должна состоятся в Белгороде, другая в Орле.
Также в феврале и марте команде предстоят два учебно-тренировочных сбора в Крымске, сообщили в облдепартаменте физкультуры и спорта.
0+

