Спорт

Орловские футболистки сыграют против «Норманочки»

В ближайшие два дня в Орле пройдут матчи в рамках Чемпионата России по футзалу. Женская команда «ОрелГУ-КПРФ» сыграет на своей площадке против нижегородской «Норманочки».

Начало матчей 16 января в 17:00, 17 января — в 12:00.

Поддержать спортсменок можно в спорткомплексе ОГУ на улице Скворцова, 5. Вход свободный.

0+

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121