Спорт

Орловские борцы вернулись с медалями из Смоленска

В Смоленске 18 января завершилось первенство ЦФО по вольной борьбе среди юношей и девушек. Турнир собрал 250 спортсменов из регионов округа. Орловские спортсмены тоже боролись за медали и поднялись на пьедестал почета.

Как сообщила пресс-служба губернатора, в копилке наших борцов — две серебряных и три бронзовых награды. Медали в своих весовых категориях завоевали: Кирилл Мележеев, Юсиф Шахмерданов, Алексей Городничев, Степан Ходаченко, Диана Шереметьева.

Фото департамента физической культуры и спорта Орловской области

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121