ЖКХ

Петербуржцы приедут разбираться с фонарями на набережной в Орле

Администрация города Орла пытается устранить проблемы с освещением на набережных Оки и Орлика. К части сети есть претензии непосредственно к подрядчику – к компании «Балтстрой».

Как пояснил на рабочем совещании 22 мая руководитель МКУ «Управление капитального строительства» Сергей Костиков,  ответственный за участок в районе памятника Николаю Лескову на этой неделе приедет из Санкт-Петербурга, чтобы устранить неполадки.

В целом, наладка освещения после залития паводковыми водами произведена. В ближайшее время планируют откорректировать время включения на 10 – 15 минут, чтобы фонари начинали сиять раньше в такую пасмурную погоду, как сейчас.

Глава администрации Александр Муромский поручил до следующего вторника устранить проблемы с освещением, сообщает пресс-служба.

Напомним,  муниципальный конт­ракт на строительство и реконструкцию набережных был заключен с ЗАО «БалтСтрой» 2 сентября 2014 года. Общая стоимость работ составила 336,3 миллиона рублей. Они включали в себя берегоукрепление общей протяженностью в 6030 метров, строительство четырех смотровых площадок, 38 лестничных сходов, семи пандусов, пляжной зоны и пирса, организацию освещения.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121