Транспорт

В Орле облагородили остановку «Стадион Ленина»

Заместитель по городскому хозяйству и транспорту Евгений Гришин накануне, 29 октября, на рабочем совещании у главы города сообщил об выполнении поручения главы.

Остановку «Стадион Ленина» в областном центре привели в надлежащее состояние. В городе планируется оснастить еще две остановки общественного транспорта.

На остановке «Завод Автосельмаш» началась подготовка площадки под монтаж павильона. Конкурсные процедуры объявлены на оборудование остановочного пункта в районе школы №26.

Александр Муромский также напомнил о работе электронных табло. На части из них перегорели светодиодные лампочки и информацию стало невозможно читать, ещё несколько сломались.

И.о. начальника управления коммунальным хозяйством Дмитрию Фролову было поручено решить проблему.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121