Транспорт

Глава администрации Орла потребовал незамедлительно устранять опасные ямы

В ходе объезда города 17 апреля сити-менеджер Александр Муромский осмотрел объекты улично-дорожной сети, на которые получал жалобы в соцсетях. Особенно главу администрации впечатлила яма на улице Матросова. Ее глубина достигает уже 15 сантиметров.

«Такие ямы должны устраняться незамедлительно, поскольку это небезопасно, — написал Муромский на своей странице в «Фейсбуке». — Нужно знаки поставить, которые будут указывать на то, что здесь есть такая яма. Она находится на повороте, люди естественно попадают в нее, поворачивая на Наугорское шоссе, а в дождь ее вообще никто бы не заметил».

Сити-менеджер поручил засыпать яму в ближайшие сутки, а заасфальтировать, когда начнутся работы с горячей смесью. Орловцы также пожаловались на выбоины на улицах 8 Марта, Пожарной. Александр Муромский отметил, что работа по ямочному ремонту в Орле проведена большая, но места, нуждающиеся в восстановлении, выявляются вновь и вновь. Он поручил МКУ «УКХ» повторно осмотреть улично-дорожную сеть и включать проблемные точки в план ремонта.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Сражение за чистоту и безопасность Орла не состоялось

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121