Транспорт

УГИБДД рекомендовало установить остановочные павильоны в Зареченском

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями общественности проверили безопасность остановок общественного транспорта в Орле. В ходе мониторинга удалось выявить ряд мест, требующих установки павильонов или ремонта имеющихся.

Объект, который расположен вблизи дома ребенка и школы № 15 по улице Трудовые резервы, вышел из строя: на металлоконструкциях появилась трещины. А в микрорайоне Зареченском в 10 местах, где  транспорт высаживает пассажиров, нет оборудованных остановочных павильонов вовсе.

«Направлено обращение в администрацию Орла с предложением оборудования в Зареченском микрорайоне остановочных павильонов», — сообщает УГИБДД УМВД России по Орловской области.

В начале августа администрация города сообщила, что будут установлены семь остановочных павильонов. Стоимость работ — 224 тысячи рублей. В списке два объекта на Зареченском — Ледовая Арена (ул. Зеленина, д. 2), Емлютина (ул. Емлютина, д. 2). Всего в настоящее время на территории Орла есть 370 автобусных, троллейбусных, трамвайных остановочных пунктов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Орле на семи остановках установят новые павильоны

В Орле электрифицируют 42 остановки общественного транспорта

В Ливнах на 15 остановках появятся новые павильоны

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121