Транспорт

Около 20% жалоб на транспорт в Орле приходится на вечерние графики

Замглавы администрации Орла Александр Муромский на совещании в мэрии 16 мая отметил, что поступает много жалоб от жителей на работу перевозчиков в вечернее время. Начальник управления транспортного обслуживания населения Вадим Ничипоров рассказал, что из всех претензий около 20% приходятся на эту тему.

— Пока вынесли восемь претензий. Бывают также срывы графиков по автобусам, перевозящим маломобильные группы населения. Чаще они связаны с поломками, — отметил Вадим Ничипоров.

Кроме этого, транспортное управление попросили оформить все расписание на остановках на пластиковых табличках.

— Если вы будете делать по 25 табличек в каждом месяце, то мы не успеем так до конца года все оформить. Рассмотрите возможность, чтобы ускорить работу, — подчеркнул Александр Муромский.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Орле на всех остановках появятся таблички с расписанием маршруток

В Орле определили 60 остановок, где появится электронное расписание

Администрация Орла выставляет претензии нерадивым перевозчикам

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121