Главное

На федеральных трассах Орловской области ограничат движение

ФКУ Упрдор Москва — Бобруйск опубликовал информацию о временных ограничениях на участках ремонта федеральных трассах в Калужской, Брянской и Орловской областях.

Причиной затруднённого проезда станут ремонтные работы. Водителей просят быть внимательными при проезде мест производства дорожных работ и соблюдать требования временных дорожных знаков.

Ремонтные работы будут проводиться на следующих участках дорог.

Орловская область, Р-120 Орел – Брянск – Смоленск — граница с Республикой Белоруссия

км 37+360 с 1 апреля по 30 ноября в связи с ремонтом моста через реку Лубна введено временное ограничение движения для транспортных средств. В зоне производства работ – организовано реверсивное движение по одной полосе. Предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 4,0 метра по ширине.

Калужская область, А-130 Москва – Малоярославец – Рославль — граница с Республикой Белоруссия

км 243+000 – км 270+600 с 1 апреля по 30 ноября в связи с капитальным ремонтом автомобильной дороги введено временное ограничение движения для транспортных средств. Предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства — 3,5 метра по ширине.

Брянская область, А-240 Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Белоруссия

км 184+000 – км 216+062 с 1 апреля по 30 ноября в связи с капитальным ремонтом автомобильной дороги введено временное ограничение движения для транспортных средств. Предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства — 3,5 метра по ширине.

км 212+230 с 1 апреля по 31 октября в связи с капитальным ремонтом путепровода через грунтовую дорогу введено временное ограничение движения для транспортных средств. В зоне производства работ – организовано реверсивное движение по одной полосе. Предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 4,3 метра по ширине.

км 214+684 с 1 апреля по 31 августа в связи с ремонтом моста через реку Злынка введено временное ограничение движения для транспортных средств. В зоне производства работ – организовано реверсивное движение по одной полосе. Предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства – 4,3 метра по ширине.

 

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121