Видео

Орловцы вызвали Клычкова на кошмарную ночную прогулку

Губернатора Орловской области Андрея Клычкова попросили отремонтировать мост, который соединяет микрорайон «Мясокомбинат» и улицу Горького. Пешеходы боятся ходить по нему – конструкция находится в аварийном состоянии.

«В мосту торчат листы металла, играют. Асфальта почти не осталось. Ближе к вечеру идешь, освещения нет, кустами все заросло. Небезопасно и некомфортно», — сказал один из жителей «Мясокомбината» в видеообращении главе региона. Оно опубликовано в паблике «Без ям Орловщина».

Жители беспокоятся за детей, которые учатся в Советском районе. Им каждый день приходится ходить по опасному мосту. Зимой, когда темно, путь становится еще рискованнее.

«Мы тоже хотим и фонтаны, и набережные, и новый парк. Но давайте сначала сделаем насущное, что крайне необходимо нам. Пять лет добиваемся, звоним по всем инстанциям. Друг на друга перекидывают чиновники», — звучит в обращении.

Одна из жительниц пригласила Клычкова на вечернее свидание на мосту. «Вдвоем нам будет страшно – возьмите Музалевского с собой, — добавила женщина.  – А я постараюсь, чтобы ваши ноги и руки были целы».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

ОНФ попросил отремонтировать мост между улицей Горького и мясокомбинатом

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121