Общество

Глава Ливен рассказал о главных стройках грядущего года

Глава администрации города Ливны Николай Злобин поздравил ливенцев с Новым годом. Он рассказал о надеждах грядущего 2018 года и озвучил итоги уходящего. Ролик опубликован «Принт-ТВ».

Дорогие ливенцы, подходит к завершению 2017 год. И совсем скоро он станет историей. В последние часы уходящего года мы все вспоминаем о том, что считаем для себя самым главным. Так или иначе, подводим символический итог уходящего года.

Прожитый год для жителей города Ливны, как и для всей России, был годом напряженного труда и ответственных решений. Несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удалось находить решения проблем, добиваться успехов и достижений. Многое удалось сделать.

И у нас большие планы на будущее. Верим, что в следующем году у нас будут появляться новые рабочие места на наших предприятиях, новые спортивные объекты, пристройка к гимназии и, наконец-то, долгожданный мост. Здесь будет жить и работать талантливая молодежь, рождаться дети, а сама жизнь ливенцев станет еще комфортнее.

Дорогие друзья, пусть новый 2018 год принесет всем только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел. Пусть он будет удачным и счастливым. Искренне желаю вам здоровья, тепла и уюта в домах, любви близких и уверенности в завтрашнем дне.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121