Общество

Стали известны победители конкурса рабочих профессий

В Орловской области подвели итоги регионального конкурса творческих работ по популяризации рабочих профессий «Строим будущее своими руками».

В церемонии награждения приняли участие 12 профессиональных образовательных учреждений, представивших на конкурс 30 работ.

В состав жюри, оценивающего материалы конкурсантов, вошли вошли представители департамента образования Орловской области, Центра развития движения «Молодые профессионалы» и преподаватели.

В номинации «Презентация на тему: «Моя профессия — моё будущее» первое место заняла студентка Орловского реставрационно – строительного техникума Ирина Савина.

В номинации «Видеоролик на тему: «Первые шаги в профессии» победителем стала Ангелина Могилевцева из Орловского базового медицинского колледжа.

В номинации «Эссе на тему: «Профессионализм – мастерство, удача или вдохновение» лучшей стала студентка Мезенского педагогического колледжа Лариса Макарова.

В номинации «Плакат на тему: «Профессия моей мечты» студентка Орловского техникума технологии и предпринимательства имени В. А. Русанова Анжелика Минахина.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121