Общество

Муромский оценил новогоднее украшение Орла на «отлично»

Глава администрации Орла Александр Муромский накануне, 27 декабря, во время объезда областного центра проверил как украшен город к новогодним праздникам.

По информации пресс-службы мэрии, сити-менеджер посетил Спецавтобазу, которую в этом году украсили фигуры оленей и снеговиков.

Директор МУП Павел Плахов предложил устроить конкурс на лучшее украшение территории организаций Орла. Глава города отметил, что такая форма позволит усилить интерес муниципальных предприятий и хозяйствующих субъектов к украшению города Орла и обещал рассмотреть возможность организации конкурса в 2018 году.

obezd_novyi_god_3

Начальник территориального управления по Железнодорожному району Юрий Тарасов отметил, что почти все хозяйствующие субъекты грамотно подошли к подсветке фасадов и внесли свой вклад в украшение города.

Он назвал ОАО «РЖД», завод «Орелтекмаш», ООО «Завод имени Медведева — Машиностроение», Зимний сад у социального факультета Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева и денежное хранилище. Муромский оценил украшение Орла на «отлично».

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121