Общество

Клычков проигнорировал просьбу не подрывать доверие к власти

Депутат горсовета Орла Евгений Косогов сообщил, что в установленный законом срок не пришел ответ на коллективное обращение к врио губернатора Орловской области.

«На наш взгляд подобный факт заслуживает тщательного внутреннего расследования», — указано в повторном письме.

Косогов и ряд орловцев просят уволить Романа Игнатушина. Он ранее занимал пост заместителя сити-менеджера Орла по городскому хозяйству, но после череды скандалов был устроен заместителем начальника регионального фонда капремонта.

«Такое назначение подрывает уровень доверия к исполнительной власти Орловской области, которую именно Вы возглавляете», — писали орловцы Клычкову, но не получили ответа.

Теперь депутат горсовета требует больше отставок. Своих мест должны лишиться «все виновные чиновники, покрывающие Романа Игнатушина».

Напомним, 25 декабря врио губернатора Орловской области Андрей Клычков провел презентацию портала «Обращаем внимание».  Этот проект заявлен как возможность аккумулировать сведения в недочетах капремонта, дорожного строительства, благоустройства. Глава региона особо подчеркивал, что ответы на обращения жителей будут даваться в восьмидневный срок, а не после 30, установленных законом.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Клычкова попросили не подрывать доверие к исполнительной власти

Клычков обещал увольнять чиновников за «фотошоп» 

kosogov_obrashenie2

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121