Главное

Руководителем «Орелгосзаказчика» стал депутат облсовета

На должность директора КУ ОО «Орелгосзаказчик» назначен Сергей Волков сообщает пресс-служба правительства Орловской области.

Он сменил на посту Анатолий Гаращенко. Приказ о назначении подписал врио губернатора Андрей Клычков.

Комментируя своё назначение Волков отметил, что опыт, который он приобрел за последние годы, очень пригодится на новой должности.

— В первую очередь, на мой взгляд, необходимо консолидировать коллектив «Орелгосзаказчик», чтобы настроить его на нормальную работу». Среди приоритетных задач новый руководитель предприятия назвал качественную подготовку документации, своевременное проведение конкурсных процедур и эффективное освоение лимитов бюджетных средств в установленные сроки, — сказал новый руководитель.

В пресс-службе отметили, что в облсовете на освобождённой основе Волков будет по-прежнему возглавлять комитет по бюджету, налогам и финансам.

Волков работал на руководящих должностях во многих компаниях, был заместителем руководителя департамента строительства. На посту главы Мценска проработал с 2012 по 2016 года. В 2016 году был избран депутатом Облсовета.

Экс-директор «Орелгосзаказчика» Анатолий Гаращенко вернется в Управление государственной жилищной инспекции Орловской области.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В «Орелгосзаказчике» сменился руководитель

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121