Клычкову покажут насосы «Ливгидромаша»
Врио губернатора Орловской области сегодня, 13 октября, совершит рабочую поездку в Ливны Орловской области.
Цель визита — знакомство с городами Орловской области. В рамках визита нового главы региона запланировано возложение цветов к Вечному огню, встреча с активом, знакомство с работой детских садов и школ города. Кроме того, Андрей Клычков намерен познакомится с работой одного из ведущих предприятий региона завода «Ливгидромаш».
Напомним, по итогам 2016 года предприятие входит в реестр «Ведущих промышленных предприятий России». АО «ГМС Ливгидромаш» одно из ведущих российских производителей насосного оборудования для нефтеперерабатывающей, нефтехимической, судостроительной промышленности, энергетических, коммунальных предприятий и АПК.
Завод располагает собственным научно-техническим центром и осуществляет полный производственный цикл, с разработки до выпуска готовой продукции. В прошедшем году рост объемов отгрузки произведенной продукции завода составил 115 %.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
«Ливгидромаш» вошёл в национальный реестр ведущих предприятий России
«Ливгидромаш» отпраздновал семидесятилетие со дня основания

