Общество

Лазертаг и скачки: Колпнянский район отметил 89-ю годовщину образования

Фото: Сергея Мокроусова "Орловская правда" и райнной газеты

В Орловской области в минувшие выходные жители Колпнянского района в Шушляпинском лесу отметили День района.

В торжествах приняли участие представители областной и районной администраций, гости из других муниципальных образований и местные жители, сообщает пресс-служба облправительства.

42295

От имени губернатора Орловской области Вадима Потомского и регионального правительства колпнянцев поздравил зампред правительства по внутренней политике Вячеслав Ерохин.

Он отметил, что жители района гордятся своей историей.И в годы войны, и в мирное время герои, которые выросли на этой земле, защищали свободу и рубежи Отчизны.

— На сегодняшний день Колпнянский район по многим направлениям является лидером в Орловской области. Ваши трудовые достижения вносят значительный вклад в ее развитие», — подчеркнул Ерохин.

42306

Более ста тружеников района были награждены грамотами губернатора и благодарностями облсовета и главы района. Звание Почетного гражданина Колпнянского района Орловской области было присвоено Александру Павлову.

42309

Для участников праздника была подготовлена интересная и разнообразная развлекательная программа: концерт творческих коллективов, работа подворья сельских поселений, детские аттракционы, мото-шоу, игра в лазертаг и забеги лошадей.

42308

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121