Общество

Газета «Мценский край» к своему столетию проведёт фотоконкурс

Работы на фотоконкурс «Мой «Мценский край» , организованный редакцией газеты «Мценский край» в официальной группе«ВКонтакте», будут приниматься с 10 апреля по 10 октября 2017 года.

В конкурсе, посвящённом 100-летию издания, могут участвовать фотографии, отправленные на электронный адрес организатора конкурса mkrai@mce.orel.ru.

Конкурс проводится в трех номинациях: «История газеты – история семьи», «Срочно в номер» и «Герой публикации». «История газеты – история семьи»: фотоработы, рассказывающие об истории Мценского края, традициях мценских семей, праздниках и фольклорных мероприятиях.

«Срочно в номер»: фотографии малых архитектурных форм, любимых мест, парков и скверов, памятников и дворов города или района.

«Герой публикации»: фото, рассказывающие о жителях Мценского края, портреты людей разных возрастов и профессий, сделанные в привычных или неожиданных обстоятельствах.

Каждый участник может представить на конкурс не более трех фотографий. К конкурсу допускаются работы, сделанные только на территории Мценского края.

Победители конкурса будут определяться голосованием «ВКонтакте». Наиболее креативные фотоработы будут опубликованы в газете «Мценский край», на сайте мценскийкрай.рф и на страницах газеты в соцсетях. Победители конкурса получат призы.

Сто работ станут участниками фотовыставки, которая откроется в день празднования юбилея газеты. С правилами проведения фотоконкурса «Мой «Мценский край» можно ознакомиться на странице газеты «ВКонтакте».

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121