Общество

Должники в процедурах банкротства вернули 230 миллионов

С января по апрель 2026 года предприятия и граждане, находящиеся в процедурах банкротства, погасили долгов на сумму в 231 миллион рублей. Это почти в полтора раза (на 67 млн рублей) больше, чем за тот же период год назад, сообщили в пресс-службе УФНС России по Орловской области.

190 миллионов рублей из указанной суммы перечислены в рамках согласительных процедур о банкротстве. Они, как пояснили в ведомстве, позволяют должнику договориться с кредиторами о списании части долгов или отсрочке, приостановив дело о банкротстве и сохранив бизнес.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121