Общество

26 семей орловских полицейских получили ключи от нового служебного жилья

7 апреля 2021 года глава регионального УМВД генерал-майор полиции Юрий Савенков вручил ключи от нового жилья 26 полицейским, которые с семьями снимали квартиры или проживали в стесненных условиях, сообщает пресс-служба УМВД по Орловской области.

Ключи от новых служебных квартир получили молодые специалисты и те, кто отдал работе в полиции 20 и более лет. Среди них участковые, следователи, оперативники и сотрудники других подразделений. Отметит новоселье и Людмила Удобкина, которая в скором времени ожидает пополнения. Напомним, Людмила — мастер спорта международного класса по бобслею, участница Олимпийских игр в Ванкувере и в Сочи.

На сегодняшний день жильем обеспечены все нуждающиеся в нем работающие сотрудники в Орле и Орловском районе. 18 однокомнатных, 4 двухкомнатные и 4 трехкомнатные квартиры предоставлены в доме ведомства в Северном районе Орла и в микрорайоне «Солнечный» Орловского района.

«Сегодня вы приобрели очаг. Пусть в ваших домах и семьях царят счастье и благополучие. Успехов в службе, добра и здоровья», — поздравил сотрудников Юрий Савенков.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121