Общество

В Северном районе ярмарка выходного дня останется возле ДК «Металлург»

Администрация Орла решила оставить в Северном районе ярмарку «Хлебосольный выходной» на прежнем месте, возле ДК «Металлург». По словам властей, на планируемом месте ярмарки, на улице Бурова, чиновники не успевают подготовить специальную площадку для торговли.

«Организация ярмарочного процесса требует обеспечения определенных требований, предъявляемых к ярмарочной площадке, в том числе наличие надлежащего твердого покрытия и освещения. По объективным причинам (в том числе погодным условиям) все запланированные работы не могут быть выполнены к установленному сроку в полном объёме», — отмечает пресс-служба городской администрации.

Ранее администрация Орла заявляла о том, что с 10 декабря ярмарка «Хлебосольный выходной» в Северном районе будет работать перед зданием завода УВМ по улице Бурова. Ярмарку переносили в рамках мероприятий, проводимых в целях упорядочения ярмарочной торговли на территории областного центра, обеспечения общественной безопасности и улучшения качества предоставляемых услуг.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121