Политика

В Заводском районе Орла с 1 апреля сменился глава

По распоряжению главы администрации города Александра Муромского на должность руководителя района назначен Сергей Седов.

Ранее он работал заместителем начальника управления по организационной работе, молодежной политике и связям с общественными организациями мэрии.

Юрий Студенников, занимавший должность главы Заводского района с 2015 года, с 1 апреля назначен директором муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба города Орла».

Седов в 2003 году окончил Орловский государственный технический университет, в 2008 году — Орловскую региональную академию государственной службы и начал работать специалистом отдела по делам молодежи администрации Северного района. В 2005 году был назначен на должность начальника отдела по делам молодежи, физкультуре и спорту.

С 2008 года начал работу в администрации города Орла специалистом управления по физической культуре, спорту и туризму. В 2011 году вновь вернулся в администрацию Северного района на должность начальника отдела организационной работы.

С 2012 года работал заместителем начальника отдела по работе с населением администрация Северного района.

С 2016 по 2020 год — заместитель начальника управления — начальник организационного отдела управления по организационной работе, молодежной политике и связям с общественными организациями аппарата администрации города Орла.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121