Политика

Орловская делегация с ответным визитом отправится в Республику Словения

Делегация Орловской области с деловым визитом с 4 по 8 апреля пробудет в Республике Словения. На бизнес-форуме в городе Любляна в торгово-промышленной палате они презентуют инвестиционные возможности орловского региона.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, 5 апреля в Республике Словения встретятся руководители предприятий. В тот же день члены делегации возложат цветы к памятнику Сынам России. 6 апреля словенско-российский бизнес-форум продолжит работу в городе Марибор. Там орловские чиновники представят индустриальный потенциал агропромышленного комплекса региона, расскажут о возможностях ОГУ имени Тургенева. Планируется, что власти подпишут соглашение о сотрудничестве между университетами Орла и Марибора.

«В городе Мариборе члены орловской делегации возложат цветы к братской могиле советских военнопленных и к Памятнику миру. В рамках визита делегации состоятся концерты Орловского губернаторского камерного хора «ЛИК». Итоги визита подведут на приеме делегации в посольстве РФ», — пишет пресс-служба.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121