Политика

Орловские активисты ЛДПР присоединились к акции «Медицинский патруль»

Координатор Орловской ЛДПР Владислав Числов проинспектирует ФАПы в регионе. Проверки стартовали в рамках партийной акции «Медицинский патруль».

В ходе визитов в сельские ФАПы Владислав Числов проверяет состояние и работоспособность фельдшерско-акушерских пунктов в малых населенных пунктах. Не обходится без замечаний.

Отметим, что старт партийной акции «Медицинский патруль» был объявлен 12 мая. Ее инициатором стал Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. Он распорядился провести масштабную проверку во время посещения Троицкой городской больницы. Партийцы Орловской области с готовностью присоединились к акции.

Добавим, что председатель ЛДПР в своей предвыборной программе озвучил актуальные проблемы медицины в стране и предложил решение нехватки медицинского персонала. Оно сводится к созданию единой системы оплаты труда медработников на федеральном уровне. Так удастся устранить неравенство зарплат в регионах и вернуть систему распределения выпускников медицинских вузов, обучающихся на бюджетной основе уверен Слуцкий.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121