Новости компаний

«Дизель Экспорт»: двигатели нового поколения

Приобретая продукцию в компании «Дизель Экспорт», вы автоматически получаете гарантию и высокое качество, закрепленное десятилетием существования предприятия на рынке в сфере производства и услуг двигателей и запасных частей отечественного и импортного производства.

Подробнее о работе предприятия можно прочитать на сайте компании Дизель Экспорт. Там же можно ознакомиться с ассортиментом продукции и производственной деятельностью предприятия.

Свой путь компания «Дизель Экспорт» начала с далекого 2006 года «зародившись» в структурном подразделении ООО «Компания Дизель». Выделенное направление занималось развитием «двигатели, запасные части и генераторы». В 2010 году принято решение о реструктуризации и создании отдельно структуры. Так появилась в своем составе и нынешнем виде организация ООО «Дизель Экспорт».

— Мы развиваемся в ногу со временем и изменяем свой подход, для удобства и понимания потребностей своих клиентов, — рассказывают о своей работе на предприятии.

От первоочередной цели компании 2010 года «Снабжение промышленных предприятий запасными частями для ремонта отечественных двигателей». Заключенные на тот момент дилерские соглашения с основными отечественными производителями промышленных двигателей ПАО «Автодизель», ПАО «Тутаевский моторный завод» и смежными предприятиями, производящими качественные расходные материалы ОАО «Ярославский Завод Дизельной аппаратуры», СОАО «Дифа», Rubena, ОАО «БАТЭ», ОАО «Самарский завод клапанов», привлекли клиентов из различных сфер деятельности.
По мере требований рынка и требований клиента изменялись и цели компании. Запрос рождает предложение и меняет рынок. Так с 2010 года активно стала поступать импортная техника, создавая конкуренцию отечественной. Желание заказчика закупаться в одном месте, у надежного поставщика, привели к развитию направлений импортных запчастей.

Компания «Дизель Экспорт» также осуществляет гарантийное обслуживание в соответствии со всеми нормативными актами Российского законодательства. Однако, интересы и желания покупателей всегда остаются на первом месте.

— При возникновении любой спорной ситуации, мы приложим все усилия для того, чтобы вы остались довольны качеством работы гарантийного сервиса и всех приобретённых у нас товаров, — подчеркивают в компании.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121