Новости компаний

В чем преимущества круизов по Золотому кольцу?

Цены на круизы по Золотому кольцу России зависят от выбранного маршрута. Это незабываемое путешествие — великолепная возможность полюбоваться красотами природы и познакомиться с историей красивейших старинных городов. В их числе — Суздаль, Владимир, Кострома, Ростов Великий, Сергиев Посад, Ярославль, Переславль-Залесский.

Компания rech-tour.ru предлагает большой выбор круизов по золотому кольцу в самых разных маршрутах.

Контакты: ООО «Речные путешествия». Москва, Большой Кисловский переулок, д. 1, стр. 2, офис 311. Телефон +7 (495) 649-83-71, +7 (495) 691-67-87 E-mail: info@rech-tour.ru rech-tour.ru . Подробнее — по ссылке на сайте https://www.rech-tour.ru/cruise/cruises-on-destinations/zolotoe-koltso

Речные круизы по Золотому кольцу России пользуются большой популярностью у туристов ,так как позволяют посетить уникальные места России в очень удобной  обстановке  комфортабельного теплохода – по сути плавучего отеля с хорошим сервисом,системой питания и многочисленных  развлечений, не тратя усилия на переезды из одного города в другой. Речные круизы по Золотому кольцу России охватывают самые красивые российские города с уникальной историей и самобытностью. Города ,входящие в Золотое кольцо, являются национальным достоянием нашей страны.

Круиз по Золотому кольцу на теплоходе может быть разной продолжительности. В среднем путешествие длится 5-7 дней, но это время пролетает незаметно. Ведь Золотое кольцо – самое большое достояние России, включающее уникальные древние русские города. Вас ждет много интересного и удивительного. Не менее захватывает и само путешествие по реке. Все туры по Золотому кольцу проходят на теплоходах, оснащенных видеозалами, библиотеками, ресторанами, комфортабельными каютами и т.д. Отдых проходит на одном дыхании, а впечатления остаются на всю жизнь.

В современную эпоху компьютерной техники наши возможности расширились настолько, что можно без труда совершить виртуальное путешествие. Удобно расположившись в кресле, и, щелкая мышкой, можно проехать не только по Золотому кольцу России, но и попасть в любое достопримечательное место мира. Действительно, можно посмотреть картинки, но не почувствовать атмосферу!

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121