Новости компаний

Горячие туры: едем на отдых из Белоруссии

Бронируя туры заранее, у вас появляется возможность не только выбрать самое лучшее и сочное предложение по отдыху, комфортабельный отель с хорошими отзывами, а также купить тур за минимально возможную стоимость. Спросите: почему? Дело в том, что формируя цену заранее, отели дают за раннюю бронь очень большие скидки, в среднем 30 – 40%! иногда эти скидки доходят до 50%! Соответственно, для тех, кто будет бронировать тур позже, стоимость отдыха будет выше, чем у вас! Подробнее — на сайте www.turcentr.by.

Поэтому, во-первых: наши менеджеры подберут вам самый лучший тур и отель (а номера в самых лучших отелях раскупаются заранее)!

Во-вторых: стоимость тура вас приятно удивит, ведь со скидкой от отеля до 50% вы имеете возможность поехать на отдых в более комфортабельный отель за меньшую стоимость!

В-третьих: вы будете спокойно ждать своего долгожданного отдыха, не опасаясь за то, что может не достаться вам хорошего тура! Тем более, что после оформления тура, стоимость для вас не поменяется, даже если вы бронируете путевку за полгода до начала тура!

Каждый из нас хотел бы провести свой долгожданный отпуск именно в том райском уголке, который нам видится в воображении. И вот, с наступлением лета, мы сталкиваемся с неприятной ситуацией невозможности приобрести желаемый тур и оставляющей нам только выбор горящих путевок.

Несмотря на внешнюю привлекательность таких предложений и дешевизну тура, далеко не всегда отпуск становится идеальным, так как зачастую отсутствует возможность выбора места отдыха, большое количество среди таких туров откровенно некачественных предложений с удаленностью отеля, плохим обслуживанием или питанием. Это тоже необходимо принять во внимание, особенно если речь идет о семейном или романтическом отдыхе.

А ведь так хочется побывать в популярном или экзотическом месте, с хорошим выбором развлечений и экскурсий или, наоборот, насладиться тишиной и комфортом, и при этом сэкономить. Именно поэтому раннее бронирование тура становится лучшим решением. Конечно, необходимо помнить о минимальном сроке, в который можно воспользоваться этой услугой. Обычно это период от семи месяцев до 30 дней. Между тем, в странах Европы считается нормой планирование отпуска задолго до начала сезона, например, уже с января. Сейчас услуга раннего бронирования становится все более популярной и среди наших соотечественников, потому что предоставляет важные преимущества.

Во-первых, огромным плюсом является получение скидок, предоставляемых отелями в размере от 10 до 40% от стоимости путевки. Во-вторых, не менее важна возможность покупки тура в отели, пользующиеся самой высокой популярностью в пик сезона, а значит обеспечение максимально комфортного отдыха.

И, в-третьих, необходимо учитывать, что даже при увеличении расценок отелей и компаний-перевозчиков, по акции стоимость тура не изменится. Итак, заранее заказав пакет услуг (включая перелет, трансфер и проживание в отеле), можно стать обладателем тура со стабильной стоимостью и получить уверенность в прекрасном спланированном отдыхе.

 

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121