Новости компаний

Упаковка имеет значение. Как правильно оформить продукцию для партнеров

Положительный имидж компании складывается из массы составляющих. Кроме надежности и конкурентоспособности потенциальные партнеры могут обратить внимание на подход фирмы к мелочам. Например, к тому, как выглядит рекламная продукция и предметы дистрибуции. 

Канули в Лету времена, когда сборкой и упаковкой брендированного материала занимались офисные работники в свободное время. Сегодня эту работу принято доверять профессионалам. Например, компания «Точка сборки» давно и успешно занимается сборкой, приклейкой, фасовкой и упаковкой продукции для рекламы и дистрибуции вручную и с применением полуавтоматического оборудования.

Здесь же готовы принять заказ на непосредственное изготовление необходимой имиджевой продукции, в том числе изделий с обтяжкой лайнером.

Секрет идеального результата – ручная работа. И дело не в отсуствии автоматизированной линии. Именно кропотливый ручной труд гарантирует идеальное исполнение заказа, внимательную фасовку и возможность выполнить в том числе эксклюзивную упаковку, на которую не способен ни один автомат.

Два цеха в Москве и Вязьме работают оперативно и качественно, чтобы вы вовремя получили все необходимое для дистрибьютера или рекламной кампании. Просто оставьте заявку на сайте и дождитесь звонка менеджера. Он уточнит детали заказа и сразу сообщит итоговую стоимость работы.

После завершения печатных работ, когда необходимая информация уже легла на бумагу, возникает необходимость в защите рекламных носителей от повреждений, их тиражировании путем разреза, сложении, упаковки в коробки, в придании продукции уникальности и неповторимости. С этой целью используется постпечатная обработка полиграфической продукции.

Заказать постпечатные работы: фальцовку буклетов, флаеров, лифлетов с одной линией сгиба, фальцовку сложных изделий с несколькими линиями сгиба, выемку из облоя, сборку и склейку заготовок и прочие ручные постпринт услуги всегда можно в компании «Точка сборки». Связавшись с нашим менеджером по указанному телефону, вы можете не только проконсультироваться по интересующим вопросам, но и получить предварительный просчет стоимости постпечатных работ.

Опубликовано на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121