Новости компаний

Производство сэндвич панелей: как это работает?

Трехслойные сэндвич панели представляют собой изделие, состоящее из слоя металла, толщиной 0,45 мм, наполнителя и ещё одного металлического слоя. Он может быть изготовлен из минеральной плиты плотностью сто двадцать пять кг на м3 или пенопласта плотностью 25 кг на м3 и третий слой снова металл. Подробнее о сэндвич панелях можно прочитать на официальном сайте — смотреть тутПроизводство сэндвич панелей: как это работает?

Цена сэндвич панелей составляет от 6550тн. до 13800тн. За квадратный метр. Очень часто покупатели считают, что сэндвич панели стоят дешевле, чем обычный проф настил толщиной три десятых миллиметра, но это не так. Панели должны быть изготовлены из качественного, профильного, надежного материала. Именно от качества панелей зависит их долговечность и уровень эксплуатации, отмечают производители.

Мы реализуем большой ассортимент сэндвич панелей. Чтобы узнать расчёт стоимости необходимого объёма поставок позвоните нам по телефону +7 777 138 5482. Наш специалист сделает расчёт бесплатно.

Мы предлагаем нашим клиентам следующие варианты готовой продукции:

1. Ангар из сэндвич панелей.
2. Каркас из ЛСТК для фруктохранилища, обшитый сэндвич панелями. Срок изготовления составит 20 дней.
3. Доборные элементы для сэндвич панелей. Заготовки для ЛСТК.
4. Промышленные холодильные камеры по размерам и парламентам клиента.
5. Склад из сэндвич панелей.
6. ТРЦ Апорт. Монтаж сэндвич панелей.
7.Коровник из сэндвич панелей.
8.Теплицы.

Наша компания имеет собственное производство и занимается сэндвич панелей.

За одну смену фирма производит более одной тысячи квадратных метров качественных сэндвич панелей. Срок исполнения заказа составляет как правило всего рабочих дня. У нас действуют бонусы и скидки для постоянных клиентов. Наши специалисты бесплатно рассчитают стоимость заказа, а при необходимости сделают полный проект строения. Мы строим здания и ангары не только по всему Казахстану. География наших объектов распространяется еще и ближнее зарубежье.

Материал опубликован на правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121