Новости компаний

Стартовали продажи квартир в новом доме ЖК «Цитрус»

Сочное событие этой весны – солнечный «Лимон».

ЖК «Цитрус» – жилой комплекс в центре Заводского района Орла, на пересечении улиц Прожекторная и Черепичная. Состоит из четырех 16-этажек с яркой окраской фасадов, оформленных в единой концепции.

Жилой комплекс строится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады и школы, продовольственные магазины, гипермаркет «Линия». Рядом находятся остановки общественного транспорта. Из комплекса предусмотрено четыре выезда на Карачевское шоссе и улицу Спивака.

В новом доме под названием «Лимон» (ул. Черепичная 22, корп. 3) квартиры разнообразных планировок: от функциональных однокомнатных до просторных трехкомнатных с большой кухней-гостиной. Будущие собственники смогут выбрать два варианта чистовой отделки.  Не нужно тратить время и деньги на ремонт. После получения ключей останется только перевезти мебель. Кроме того, отделка «Комфорт» предполагает укладку на пол в комнатах ламината и  современную отделку санузлов по дизайн-проектам в двух вариантах на выбор.

Жилой комплекс «Цитрус» отличает современное благоустройство дворовой территории. Каждый найдет зону по своим интересам: кто-то предпочитает тишину и спокойный отдых в тени деревьев, для другого важно наличие спортивных зон. ЖК «Цитрус» сочетает различные требования и является удобным для каждого. Предусмотрены прогулочные и вело-дорожки, игровые зоны для детей разного возраста, зеленые зоны и тематические площадки для отдыха. Особую атмосферу создают дизайнерские системы освещения и всесезонное озеленение.

Повышенное внимание уделено безопасности. На индивидуальной закрытой территории жилого комплекса ведется видеонаблюдение. Сеть пешеходных дорожек составлена с использованием алгоритмов компьютерной программы, которая учитывает психологию. Придомовая территория спроектирована в концепции «двор без машин».

Не упустите возможность воспользоваться выгодными предложениями и стать счастливым обладателем своего комфортного жилья по выгодной цене на старте продаж.

Подробности в офисах продаж, по телефону  +7(4862) 99-97-84, на сайте orelstroy.ru.

Реклама. Рекламодатель – ПАО «СЗ «ОРЕЛСТРОЙ». ИНН 5751005940.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121